Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

ты действительно не понимаешь как тебя дрючат или прикидываешся?

Отправлено колян безпарольный 04 декабря 2008 г. 00:54
В ответ на: А причем тут вид на жительство? отправлено Это_Я 03 декабря 2008 г. 22:48

Есть вид на жительство. У любой страны, в том числе и Украины и России. Имеющий вид на жительство имеет те же права что и гражданин, кроме права избирать и быть избранным. Ну и мелочь типа ограничения срока постоянного проживания итд итп. Эти права закреплены какойто там хартией ООН непомню точно и они НЕОСПОРИМЫ.
Ты, как гражданин Украиный можешь легко получить вид на жительство России и жить сколько в тебя влезет, работать, покупать собственность, рожать детей- вобщем ЖИТЬ. И отобрать у тебя этот вид на жительство могут только по решению суда за правонарушения.
Этот вид на жительство страна в праве сама решать кому давать кому не давать, хочет давать только русским- ок, никто не в праве этого запрещать.
Теперь что такое карта русского- это тотже вид на жительство НО не подкрепленный никакими международными законами. Тоесть страна в праве как дать так и забрать не давая никаких разьяснений. В праве вообще устранить карту русского как класс, в праве ограничить права владельца карты русского итд.
Так вот, где именно тебя дрючат- тебе НЕ дают вид на жительство России, тебе даже не говорят что ты имеешь право его получить и пользоваться всеми правами гражданина России, тебе дают ничего не значащую бумажку "карту русского", чтоб потом, когда ты окажешся использованным в политических целях и уже не нужным, у тебя эту карточку отобрать или вообще обьявить что карты отменяются. Понимаешь? Тебя просто ДРЮЧАТ, а ты радуешься. Не хотят тебя видеть в качестве равноправного россиянина, если бы хотели- выдали бы по упрощенной процедуре вид на жительство.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
поделите двойку на единицу:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru