Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Это написано в 2004 г... Кажется это читали и на Старой пл.... :))

Отправлено ETM 15 марта 2008 г. 04:52
В ответ на: Вчера осилил другую его вещь... Не пожалел... Читаю эту... отправлено ETM 15 марта 2008 г. 00:17

Жизненно необходимо снова повернуть русское сознание к идее сильной власти, которую до неузнаваемости испохабили либеральные совки и либерасты. Без истерических споров о демократии и диктатуре, без либеральных соплей и рыданий нужно просто вслух сказать то, что русские знают на генетическом уровне. Власть - она или есть, или ее нет. Если власти нет в Монако или Сан-Марино, или даже в Голландии, то этого никто в мире не заметит. Если власти нет в России, мир содрогается и начинает разваливаться, а в самой России кровь течет реками. Да, сильная власть - это сурово и непросто, но безвластие еще хуже.
....
Чтобы власть стала снова властью, необходимо назвать врагами народа предателей, ставших на службу супостатам, и наказать их, но без массовых репрессий и гражданских войн. Наказать просто – отнять деньги. Веревку себе на шею они сами наденут и сами от тоски по потерянным деньгам удавятся. Кто такие предатели – вопрос на самом деле простой: предатели те, кто не хотят для России и русских сильной своей власти и опираются на власть чужую. Такие находились всегда и везде, и их всегда наказывали. Время наказывать врагов народа в России снова пришло.
...
Нужно назвать и союзников. У России в отличие от янки союзников всегда было и будет много. Это прежде всего народы СССР, за годы советской власти сблизившиеся с русскими и во многом перенявшие черты русской цивилизации. Это, конечно, православные славяне - украинцы и белорусы, отделение которых от России было самым грязным предательством либеральных совков, отбросившим Россию назад на многие годы. Это в будущем все остальные славяне, которым будет все тяжелее в душном Евросоюзе. Это великие европейские народы, французы и немцы. Союзниками России могут быть сегодня практически кто угодно – от Японии и Китая до арабского мира и даже Израиля. Кто угодно, кроме ростовщиков и махинаторов янки, дружба с которыми вела и ведет всех, кто эту дружбу попробовал на вкус, к разорению и нищете.
...
Как можно скорее русским нужно определить врагов внешних. Тогда жизнь сразу станет легче и веселее. Самым опасным супостатом бесспорно являются янки, сосущие соки не только из России, но практически из всего мира. Янки должны быть названы врагом не по причине их империализма, жадности или бездуховности, а просто потому, что они сживают русских со света. Назвав янки супостатами, русские навсегда расстанутся с ролью покорной жены надменного дядя Сэма.
...
Любой ценой необходимо остановить начавшееся вымирание и генетическую деградацию русских как народа. Любой ценой это значит любой ценой. От смертной казни за героин до возрождения культа матери, который пытались привить русским воспитанные заботливыми еврейскими мамами большевики. Десять тысяч долларов каждой русской гражданке, родившей ребенка. Пусть не сразу, пусть в течение трех лет – но с гарантией. Неужели это много? Это капля в море того, что разворовывается и разбазаривается.




Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 85:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru