Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

"Пока одна страна была, всё было нормально" - что бля? Пиздите. Под кат (+)

Отправлено druzhin (95.165.3.25) 30 января 2011, г. 02:51
В ответ на: Да хреновые сограждане, что и говорить. Пока одна страна была, всё было нормально. Где находился основной источник нефти в во время Великой Отечественной? Где был источник целлюлозы во время Отечественной? Вместе - непобедимы. Ну а сейчас... отправлено Это_Я 30 января 2011, г. 02:08

Даже при совке кавказоиды резали русских.
В 20-е годы кавказоиды резали русских. В войну черножопые кавказцы устроили резню русских. При Хруще, когда высланных ослоёбов вернули в родную ослоёбию, они опять устроили резню русских, даже русское восстание в Грозном было. После горбостройки кавказские ослоёбы непрерывно режут русских. Кавказцы за последние 100 лет устроили минимум четыре крупных резни русских, и при этом всегда сидели на русской шее, на русских дотациях, жрали за русский счёт, при совке и щас.

Когда и как долго чечены жили мирно и не на шее русских? Было ли хоть одно поколение русских, при котором не было в чечне резни русских? Не было ни одного поколения при совке и дерьмократах, при котором не было резни русских в чечне. Не было ни одного поколения при царях, при котором кавказоиды не устраивали набеги на русские земли. Ни одного поколения за сотни лет!
С какого члена русские должны откармливать кавказоидов дотациями, чтобы потом гарантированно подвергнутся резне при любом ближайшем отпускании гаек?
Отделить, отрезать кавказский бандитский дотационный гнойник! Этот гнойник на карте не заметишь, особенно по сравнению с казахстаном, узбекистаном и прочими пост-советскими чуркистанами. Не один нормальный русский в этом гнойнике не рискнёт жить. Ранее ни одно поколения русских не обходилось без резни в этих обезьяньих гадюшниках. При наличие живых хачей на кавказе русским людям жить там нельзя. Дрессировать хачей бесполезно. Жить среди дрессированных хачей это гарантированно нарваться на резню. Самый долгий срок без резни русских в чечне это с 57-го, когда было восстание русских в Грозном, и до конца 80-х. Всего то 30 лет.

Черножопых азиатов Россия кормила 70 лет, закрывая глаза на байство.

Не пиздите больше, хорошо?


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
к трём прибавьте 5:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru