Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

сомневаюсь что есть на киа

Отправлено колян безпарольный (193.200.150.82) 31 августа 2010, г. 21:50
В ответ на: to Колян!!! Ты вроде вращаешься в этих делах ...+ отправлено Aleksey75 31 августа 2010, г. 20:34

можно купить от сивика, через ебай от 500 баксов минимальный, с интеркулером турбиной блоуофом и вестергейтом. Прийдется делать впускной и выпускной коллектор, опытному сварщику с сабельной пилой это не сложно, лично я за 5-6 часов делаю. С болгаркой дольше, она не совсем подходит для резки труб.
Но это кит класс А, или стэйдж 1- кто как называет, грубо говоря лоховской, подперает он сил на 30-40. Чтоб больше уже нужен кит с поршнями, шатунами, прокладкой кометик, поддоном шторочным, буст контроллером, силиконовыми трубами, армированными шлангами, маслорадиатором, бронзовыми втулками клапанов, солид лифтерами итд итп. На сивик такое стоит минимум 2500 баксов за 400 сил, но сивик тачка популярная в сша по этому дешево, на сиид будет еще дороже, хотя мож в сиде стоит двигатель от более популярной машины, незнаю.
Но чисто так , из опыта, 270 сил на сивике это перебор подвески на полеуретан (~300$) аммортизаторы (~800$) задние дисковые тормоза (~500$) сцепление (~500$) и в конечном итоге коробка от TypeR, которая стоила больше 2 тыс баксов. И по двигателю около 3. В итоге парень вложил стока бабок в машину а я его дрючу по городу как ребенка на своей ДИЗЕЛЬНОЙ бмв с автоматом, даже не в ручном режиме, просто D и тапка в пол. А по трассе я упераюсь в 250 а он может до 280 гдето, но на 250 моя едет как влитая в дорогу и не шелохнется а его табуретку после 200 кидает так что обосраться можно. Я легко на 250 могу перестроиться из ряда в ряд а ему надо сбрасывать до 200 чтоб не сдуло от встречной фуры. И спрашивается кому нужны эти турбопонты.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 97:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru