Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

А то прислали вот такую маляву:

Отправлено newby 03 декабря 2009, г. 23:16
В ответ на: А что, здесь инициативу Altium Ltd по амнистии нелегальных пользователей их программ уже обсуждали? отправлено пользователем newby 03 декабря 2009, г. 22:50

Амнистия нелегальных пользователей программных продуктов компании Altium Ltd.
-------------------------------------------------------------------------------------

Компания Altium Ltd., один из лидеров на рынке систем автоматизированного проектирования электронных устройств, объявляет о начале действия программы амнистии нелегальных пользователей своего программного обеспечения.
Общеизвестно, что пиратство в области программного обеспечения является серьезной проблемой для России. Согласно исследованиям, проведенным компанией IDC для Ассоциации производителей программного обеспечения (BSA - Business Software Alliance), каждые два из трех программных пакетов в России используются нелегально. С этого года компания Altium Ltd. совместно с BSA начала уделять пристальное внимание вопросу нелегального использования программного обеспечения российскими пользователями.
Работа по данному вопросу ведется по нескольким направлениям. Так, в начале этого года компания Altium Ltd. снизила цену на пакет Altium Designer более, чем в три раза - до 189 тысяч рублей. Это было сделано для того, чтобы программное обеспечение компании Altium Ltd. стало доступно для всех разработчиков электронных средств. Система Altium Designer является следующей версией и наследником хорошо известного и широко распространенного в России пакета P-CAD.
В настоящее время начинает действовать программа амнистии нелегальных пользователей программных продуктов компании Altium Ltd. До конца декабря 2009 года Вы можете легализовать все нелегальные копии САПР электронных устройств P-CAD и Altium Designer путем приобретения последней версии пакета Altium Designer всего за 189 тысяч рублей, включая амнистию в течение одного года на каждое легализованное рабочее место.
При этом, компания Altium Ltd. не будет предъявлять Вам никаких претензий, связанных с вопросами нелегального использования ее продуктов. В течение этого года пользователь может использовать свой нелегальный P-CAD для того, чтобы без спешки сконвертировать и перенести все свои проекты и разработки из программы P-CAD в Altium Designer.

Для более легкого перехода с одной системы на другую, пользователю будет бесплатно предоставлен инструментарий для трансляции наработанных проектов из P-CAD в Altium Designer, он также бесплатно сможет пройти однодневный курс по трансляции наработанных проектов из одной программы в другую и участвовать в бесплатных интернет-конференциях (Technical Web Seminar) по этим вопросам. Кроме того, в вышеуказанную стоимость включено обновление версий (Software Assurance), в течение года пользователь бесплатно будет получать все новые версии и обновления.

Каждый участник программы получит официальный сертификат, который будет позволять ему использовать одну лицензию P-CAD в течение одного года за каждую купленную лицензию программы Altium Designer.

Всеми вопросами, связанными с программой амнистии, в России занимается ЗАО «НПП «РОДНИК» (www.rodnik.ru) - официальный дистрибьютор компании Altium Ltd. на территории СНГ и стран Балтии.
Как заявил Региональный менеджер по лицензионной чистоте представительства компании Altium Ltd. в регионе EMEA Жан-Поль Сюрен: “Данная программа амнистии позволяет нелегальным пользователям программы P-CAD совершенно законно использовать свой привычный продукт в течение года, не опасаясь правовых последствий. Они также получат техническую поддержку в вопросах трансляции существующих проектов из программы P-CAD в Altium Designer, что позволит им применять последние достижения в разработке электронных устройств”.
Компания Altium Ltd. считает, что программа амнистии поможет российским пользователям сделать первый шаг на пути борьбы с пиратством, а применение новейших систем проектирования электронных устройств повысит их конкурентоспособность как на российском рынке, так и в мире в целом.
Altium Designer является ком плексным пакетом разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципи альной схемы, до подготовки созданных проектов к произ водству.


Если Вас заинтересовала эта программа амнистии и Вы хотите получить самое современное программное обеспечение для проектирования электронных устройств, пожалуйста, посетите Интернет сайт www.ru.altium.com или свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 613-7001 или электронной почте: sales@rodnik.ru

--------------------------------------------------------------------------------


Составить ответ | Вернуться на конференцию.

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 38:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru