Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Твои "ответы", только подтверждают мою правоту. Тогда я занимался...{+}(+)

Отправлено ВВС 04 апреля 2008 г. 21:02
В ответ на: Если ты тада не понял - щаз ужо не поймёшь))) Да, была прекрасная Советская Антлантида))) Рассказывай всем))) И побольше причин придумывай почему она такая хорошая так плохо кончила) отправлено basilmak 04 апреля 2008 г. 18:38

Текст заголовка сообщения полностью: Твои "ответы", только подтверждают мою правоту. Тогда я занимался своим делом, как и сейчас. И большинство нормальных людей в стране занимались свои делом, которое им было интерестно. Но были людишки, которые Союз ненавидели и куда ты думаешь они шли работать? Правильно, в КПСС и в общественные организации, чтобы развалить партию изнутри, потому что по другому развалить было невозможно.

Гитлеровцев ведь мы замочили, которые всю Европу захватили играючи, это показало преимущества советской экономики, способной даже в условия военного времени эффективно работать.

Но к 80-м годам, пользуясь тем, что коммунисты верили на слово, принимая в партию, во власть пролезли антикоммунисты, типа ЕБНа и Горбачева. И ведь это было не только в партии, но и в обычной экономике. Были сегменты экономики, которые управлялись антикоммунистами. И те, кто контролировал систему обеспечения продуктами, могли сделать так, что вообще ничего на прилавках не было, хотя на складах всего было с избытком, что и произошло, когда они получили полную власть. А для того, чтобы прикрыть эту операцию демьмократы это списали на "ВПК", на "нефтяной кризис" и прочую фигню, но "забыв" при этом уточнить, что сельское хозяйство это такая отрасль экономики, которая может автономно существовать (техника есть, удобрения-навоз есть, солярка есть, семена и саженцы есть, сажай да собирай урожай...). Тем самым дерьмократы убили множество зайцев - развалили страну, развалили партию, развалили ВПК и разварили сельское хозяйство. А теперь те проблемы, о которых с пеной у рта акцентировали внимание дерьмократы в конце 80х, сейчас ухудшились многократно, но их это уже не беспокоит и об этих проблемах они не пишут. А что это значит? Ответ очевиден.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
поделите двойку на единицу:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru