Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Да я это так,

Отправлено Гудвин 30 сентября 2007 г. 13:51
В ответ на: 2 Гудвин + отправлено Aleksey75 30 сентября 2007 г. 11:35

к слову, ибо пепелац еще в салоне - ПТС-ку ждут ;) Почитал профильный форум. Создалось стойкое ощущение, что отписываются там в основном сопливые гонщеги - получили снаряд в руки. Оттого проблемы со сцеплением (2 литра таки не шутка) и дурным расходом - гонки со сфетофоров экономичности не прибавляют. Вот насчет подачи выхлопных газов в район воздушной заслонки (на двигле 1.8) мне точно не нравится - примешивать говно на впуске не есть хорошо. Причем дело не только в чистке - похоже выхлопные газы реально попадают в шаговый двигатель и датчик положения заслонки - гниют... Это дополнительная проблема и общение с не самыми чистоплотными сервисменами.
Меня еще не купившего пепелац уже пытаются развести на бабло всяческими способами. Типа - "обязательный пакет" и коврики за 150 баксов. К примеру, хотели впарить музыку втридорога. Неприятно общаться... Ну да я тоже не лыком шит :) Пробил по VIN - коврики и еще кое-какая мелочевка уже установлены на заводе. С музыкой послал нах. А купил у них действительно нужное - зимнюю Nokian 4 за 15 тыр, сигналку, парктроник, родную антенну. Электрику надо-таки устанавливать у дилеров, чтобы не было проблем с гарантией. С литыми дисками тоже послал - ихи обходятся вдвое дороже.
Насчет перепрошивки - я в своей 10-ке почти сразу сделал подинамичнее - ибо движок был тупой, как швейная машинка - напряжно было обгонять. Расход при этом уменьшился - быстрый разгон и езда накатом. Летом ездил в подмосковье - на 880 километров ушло всего 55 л, с учетом, что маслал довольно прилично - 120-140 км/ч.
К примеру, вчера проехал 200 км на 10 литрах 92 карасина. Скоро все будем рекордсменами по минимальному потреблению ;) А гайцы будут специально по трассе дополнительный кустарник рассаживать - заиппали - на восьмидесяти киломертах вчера попались 5 экипажей. У них грусть - штрафы повысились - никто не нарушает, ВСЕ едут 90-99 км, на встречку не лезут, камазисты тоже дисциплинировались такого дела откатываются на разгонные полосы, чтобы пропустить... Иддилия. Вот гайцам тоскливо-никакого навара не идет :) Ну а унас карасин не естся :)



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
вычтите два из трёх, получится:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru