Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Поздравляю: у нас радость!........ 141 946 104 чел

Отправлено осталось в России 17 сентября 2007 г. 15:43


Поздравляю: у нас радость! В России успешно испытана самая мощная в мире вакуумная бомба. Как мы без этого жили — теперь и ума не приложу… Незаменимая вещь в хозяйстве, слушайте! Вес за десять тонн, мощность в четыре раза больше, чем у аналогичной американской дуры, а по площади поражения наш идиот превосходит ихнюю дуру аж в двадцать раз. Что, по словам представителя Минобороны, «позволило снизить требования к точности»! То есть, американцы, при помощи спутниковой системы координат, захундячат своим изделием тютелька в тютельку, а наши захундячат куда бог пошлет. Главное теперь — попасть в правильный континент, а шиздец будет тот же самый, только уже везде. Человек из Минобороны обрадовал россиян, что так гораздо дешевле. Кстати! Вы, может, поинтересуетесь: почем эта бомба? Не поинтересуетесь? Ну и правильно, все равно вам никто не скажет. Да и — миллиард туда, миллиард сюда… в наших-то нефтяных эмиратах… Не будем мелочиться! Не в деньгах счастье: «почем?» — бог с ним, но вы, может, хотите узнать: зачем? Так, из чистого любопытства. Потому что если эта кузькина мать с доставкой на дом уже висит в закромах Родины, возле карты мира, — волей-неволей хочется пофантазировать. Оно нам вообще к какому месту, это изделие? Для политики сдерживания? Так с головой хватало того, что насовали по шахтам еще при Брежневе! И тут выясняются подробности. Оказывается, ядерное оружие запрещено, а этого вакуумного идиота можно пристроить к делу, не нарушая конвенций!

Выступая в эфире Первого канала, заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил России генерал-полковник Александр Рукшин заявил, что новая вакуумная бомба по своей эффективности и возможностям соизмерима с ядерным боеприпасом, но при этом, по сравнению с ним, (цитирую) «абсолютно не загрязняет окружающую среду».

Понимаете? Практически Гринпис. Но вернемся к вопросу у карты мира: зачем? То есть: куда? Куда гвоздануть этим разрешенным боеприпасом? Может, по Страсбургу, чтобы закрыть вопрос с правами человека? Или сначала по Тбилиси, в порядке двусторонних отношений? Лондон тоже неплохой город… Какие вообще мысли на этот счет в Генштабе? Зачем-то ведь они ее изготовили, эту десятитонную дрянь? Но пока мы фантазируем, на вопрос уже ответил, в том же интервью Первому каналу, тот же генерал-полковник.

Как заявил генерал-полковник Александр Рукшин, «новый боезаряд обеспечит нам возможность дать реализацию безопасности государства и в то же время противостоять международному терроризму в любой обстановке и в любом регионе». Конец цитаты.

Генеральский стиль — Флобер окочурится! «Обеспечить возможность дать реализацию безопасности». Но главное, конечно, содержание: вакуумная бомба против международного терроризма. «В любой обстановке» и, заметьте, «в любом регионе!» Это свежая мысль. Раньше-то как раз террористы обнаруживались в тот момент, когда где-нибудь что-нибудь взрывалось. Но теперь пояс шахида — вне конкуренции! Надо подсказать Израилю, а то они там, дурачки, отстреливают бандитов по одному… А всего и делов: бросить одно такое изделие на сектор Газа, и никакого «Хамаса». Правда, еще пол-Израиля волной снесет, ну так — война с террором! А покамест израильтяне телятся, можно попробовать на Ингушетии — там и обстановочка уже подходящая, и простора побольше, и все свои. Из артиллерии по жилым домам мы прямой наводкой уже били, но хайтек — совсем другое дело, не правда ли? М-да… Вакуум, я вам скажу — страшная сила, особенно когда он в голове.



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
прибавьте тройку к двум:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru