Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Опуская интимно-алкогольные расходы, получится типа как внутри

Отправлено =AVR= 23 июля 2007 г. 22:58
В ответ на: судя по всему за 500 евриков билет и отельчик на 8 дней будут. Ну и пару штук на мелкие расходы в виде выпивки :-( отправлено DASM 23 июля 2007 г. 22:15

- Билеты/визы (если брать не как я, за несколько дней до вылета, а как нормальные люди - за месяц и более) - по 200Е туды-сюды на рыло. Кстати, чартеры Трансаэро (Boeing 747) и ВИМ-Авиа (767) были безукоризненны - не хуже многих рейсовых, не считая бардак при регистрации/прилете.

- Жилье (номер-double в частном отеле) - 10..15Е ЗА КОМНАТУ в сутки без бассейна, 15..25 - с бассейном. Это если до моря не более 5..7 мин неспешной ходьбы, а если 10..15 мин. - то и за 7Е можно найти. Разумеется, это с кондеем и своим душем-сортиром.

- Жратва - в частных отелях ("виллах") обычно в комнате есть холодильник, плитка и посуда, соответственно, можно готовить самим (продукты где-то вдвое дешевле наших). А так - завтрак (шведский стол) в ближайшем к нашей "вилле" отеле "Атлант" стоил 2.5Е со взрослого и 1.25Е с ребенка. Вечерний обед с безобразиями в практически любом ресторане обходился в 5..10Е на рыло, дневной перекус (типа пицца-рыбка-шаурма-пивцо-винцо) - 3..4Е на рыло. Бутылка прекрасного местного вина (Магарешко мляко, Траминер, Мавруд) - 1..3Е, кружка неплохого местного пива (Шуменско, Загорка, Каменица) - 0.5..0.8Е.

- Транспорт - автобус до Варны (8 км, 15 минут) - 0.3Е, до Несебра (90 км, 1.5 часа) - 4Е, машина напрокат у мелких контор - от 12Е (брал Пассат 93г. с автоматом за 15Е со всеми страховками). У крупных - как везде, от 30Е и выше за недоразумение типа Жопиль Корча 1.1 с кочергой.

- Потрясающе дружеское отношение к русским, на удивление поголовное владение русским (а также немецким и английским) как у молодых, так и у более пожилых.

- Абсолютная безопасность, полное отсутствие обкуренных/ужравшихся бройлеров. Кража кошелька не в счет - сам дурак и лох.

- Замечательный климат - за месяц только два облачных дня, воздух +30..35, вода +25..28. Прекрасная природа, интересные поездки и экскурсии.

Хинт: все вышеперечисленное относится в полной мере к курорту "Св. Константин и Елена" (8 км от Варны) и городу-курорту Обзор (~50 км от Варны и Бургаса). В более осовремененных курортах (Золотые Пески, Албена, Солнечный берег - типа казино/дисько/сисько/писько и т.д.) все значительно дороже и противнее



Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
поделите 4 пополам:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru