Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Ситуация

Отправлено Дктор Т_у_амОс__ес 05 июля 2007 г. 22:39


Мы со своей половиной разругались впух и прах...И уже 4 месяца мы живём раздельно: она с детьми в своей квартире, я в своей. На все мои предложения помириться , она вроде бы согласна и вроде бы нормально общаемся, до тех пор, пока я не предлагаю опять жить вместе...Тогда она говорит категорическое "НЕТ"...Я уж пробовал и по-хорошему и по-плохому...И умолял её, и упрашивал, и требовал...Бесполезно...Нет и всё...Точнее говорит "пока нет"...Но это "пока" длится уже 4 месяца..И неизвестно сколько ещё будет длиться. Я приношу её деньги..Хожу в магазины (забиваю холодильник продуктами)...Часто беру к себе детей (ей надо "морально отдыхать", как она говорит)..Ремонтирую дома, если что-то сломалось..Но когда я говорю, что хочу остаться хотя бы переночевать {иногда просто устаёшь за день, а ехать домой далеко, да и по ней скучаешь}...Она заявляет "нет"..Она говорит , что не хочет...А на вопрос, когда ты захочешь, отвечает "не знаю"..
Мне она почти никогда не звонит, чтобы узнать как я и что...Звоню только я..
Я уже устал от такой жизни и больше не могу терпеть такое отношение..Я сказал, что хочу подавать заявление на развод..Хоть мне и не хотелось (да что говорить, и сейчас не хочется) этого делать..Тогда она заявила, что я подонок и шантажист...

Все дело осложняется тем, что она беременна...
Но я так больше не могу...У меня уже башню сносит от такой двойственности...С одной стороны, я вроде бы и папа и муж, в плане того, что могу обеспечивать её и детей, помогать её...А с другой, я никто - она никогда не скажет спасибо, чтобы я не делал для неё (в её лице читается только недовольство), никогда мне не звонит, её вообще не интересует как я живу без неё..И жить вместе не хочет.

Но если она не хочет жить со мной, то почему не хочет развестись, тем более что я сказал, что не оставлю её и детей без помощи и поддержки???

Кто-нибудь имеет подобный опыт и как выходить из этой ситуации???

Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
увеличьте 2 вдвое:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru