Телесистемы
 Разработка, производство и продажа радиоэлектронной аппаратуры
На главную   | Карта сайта | Пишите нам | В избранное
Требуется программист в Зеленограде
- обработка данных с датчиков; ColdFire; 40 тыс.
e-mail:jobsmp@pochta.ru

Телесистемы | Электроника | Конференция «Микроконтроллеры и их применение»

Ответ:

Отправлено Elektronik 16 апреля 2007 г. 13:13
В ответ на: electronix (+) отправлено =L.A.= 16 апреля 2007 г. 12:50

1. Участник, набравший 15 или более информативных постов (в течении минимум 7 дней) оставляет по собственному желанию в этом форуме сообщение вида "Прошу перевести в категорию "Свой" с указанием ника в заголовке сообщения (см. пример).

1.1 Сообщения с запросом на добавление в "Свои" от пользователей с меньшим чем 15 количеством постов будут удаляться без предупреждения , но с наказанием.

2. Любой из корневых администраторов или админов, зашедших в тему, просматривает профиль пользователя и определяет его соответствие критериям, указанным в п.1 . В случае отрицательного решения администратор отправляет в тему сообщение с указанием причины отказа либо производит перевод в группу по истечение некоторого времени.
Локальные модераторы имеют право ходатайствовать за перевод конкретного участника в "Свои".

3. Пользователи, предоставляющие свои материалы для FTP-сервера форума, имеют право быть зачисленными в "Свои" досрочно. Оценив значимость предлагаемого контента, администрация предоставляет пользователю по его заявке временный пароль для загрузки на сервер. После завершения загрузки критерии зачисления в "Свои" могут быть снижены до 10 информативных постов и 3-5 дней пребывания на форуме.

4. Пользователи, желающие перейти в группу "свой", знают, понимают, одобряют и поддерживают политику и правила форума ELECTRONIX.ru.

5. Пользователи, находящиеся в группе "Свой" видят все форумы предназначенные для участников форума и имеют доступ в закрытые форумы (форумы только для участников группы).

6. Пользователи, находящиеся в группе "Свой"
имеют доступ к форуму с логинами и паролями к ФТП.

7. Участники, получившие статус "свой", несут ответственность за нераспространение данных доступа к FTP в сети Интернет и среди знакомых; в случае нарушения данного правила пользователь может быть лишен прав доступа к FTP на неопределенное время.

8. Администрация сайта не несет ответственности за действия производимые участниками форума и пользователями группы "Свой", в том числе на за содержание FTP и информационно наполнение форума (включая прикрепленные к сообщениям файлы).

9. Полный список правил и полезной информации для участников доступен на форуме в соответствующих разделах.


Составить ответ | Вернуться на конференцию

Ответы


Отправка ответа
Имя*: 
Пароль: 
E-mail: 
Тема*:

Сообщение:

Ссылка на URL: 
URL изображения: 

если вы незарегистрированный на форуме пользователь, то
для успешного добавления сообщения заполните поле, как указано ниже:
введите число 12:

Перейти к списку ответов | Конференция | Раздел "Электроника" | Главная страница | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Web telesys.ru