[an error occurred while processing this directive]
Очередной бред
(«Телесистемы»: Конференция 'Микроконтроллеры и их применение')

миниатюрный аудио-видеорекордер mAVR

Отправлено repa 22 февраля 2006 г. 03:16
В ответ на: Чего ??????????????!!!!!!!!!!!!! отправлено <font color=gray>Сергей Сергеевич Сальников</font> 21 февраля 2006 г. 17:41

>>> Посмотри на фотки Колчака и его окружения ты такие рожи только в совковом кино про донских "бандитов" увидешь.

Зачем на эти рожи смотреть? Если они проиграли, значит они были слабаки. А в современном мире, главное образование и интеллигентное лицо, чтобы получить высокооплачиваемую работу, типа менеджера. Военные и охранники получают мало, поэтому достоинств в этих "рожах" я не вижу.

>>> Были, но не из Казаков нижнего Дона. Были показушечные корпуса типа 5-го донского, или Доватора или ещё кого.

Пиздун, какие могут быть "показушечные" корпуса в войну? Это после войны показуха может быть, но не в войну. В войну очень жестко распределяют средства и силы. Если были такие корпуса, значит они были нужны и хорошо воевали против немцев.

>>>пару раз на грабли наступить, итальянцам например, или немцам. Американцы ещё молоды.

Современные итальянцы никакого отношения к Римской Империи не имеют. Германцы с Иперией сравнимой по масштабам с Российской и Советской и близко не стояли. Америкосы пытались копировать Российскую Империю, но у них ничего не выйдет, современные США жалкое зрелище. Построить супер Империю могут только русские, тут нужна сила + ум. Одновременно эти качества есть только у русских.

>>> Это не были репрессии, это был ГЕНОЦИД ДОНСКОГО НАРОДА. Изначально называлось ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ.

Развязали гражданскую войну белые. Гражданская война, на то и гражданская, что шансы больше у тех, кого больше. Те казаки поставили не на ту лошадь, царя защищали? А зачем? Он не Бог. В России народ главный, а царь ему служит. Если народ царя отверг, значит так тому и быть. Причем царь добровольно отказался от престола, он сам отрекся. Поэтому выступление некоторых казаков на стороне царя было ошибкой. Народ надо было поддерживать, тогда никаких проблем у казаков бы не было.

>>> Москва признала 5-6 миллионов мирных жителей, в этом году, по ящику.

Это в начале 90х была группа демократов, которая это сказала. Без доказательно, никаких документов подтвердающих такое количество нет. Доказано было около 100тыс. просто расстрелянных, но степень их вины, даже не стали выяснять, так как разобраться в таком количестве дел нереально даже за 50лет. Просто хотели оклеветать коммунистов, и как раз подходящие документы нашлись. Да если бы это было действительно так, то все документы бы сожгли, а не хранили бы 70лет. Если их хранили, значит все было законно и обоснованно, в документах пишется Приговор и причина приговора и расследование дела. Все папки с документами есть, берите и смотрите. А потом пиздите.

>>>Никто в мире не верит в выживших/, а вы в "сомнениях". Вот за это вас и называют русскими придурками -- вы и есть тормоза и придурки.

В мире русских нелюбили всегда, потому что боялись силу, на западе все бандиты с большой дороги, а русские периодически их на место ставили. А что со слабых взять? Они всегда будут лаять на слона как моськи, просто так, потому что слон большой и сильный. А "казак" который это говорит, просто пиздун, ты явно еврей.

>>>Ты почти неделю догонял, что я не еврей.

Ты сам это сказал. А потом ты опомнился, и про казаков что-то начал бредить.

>>> Ты знаешь что будут делать остатки подобных народов случись чего?

Каких народов? Все народы в СССР развивались и сохранили свою самобытность. Именно благодаря этому Союз смог расспасться по национальным границам. Если бы все народы ассимилировались, то расспадаться было бы некому. А так были в школах и национальные языки и национальные курсы историй. Были творческие коллективы, которые выступали на своем родном языке. Так что опять не пизди.

>>> не нужно. Уже в 20-22-ом почти никого не осталось, только те кто съебаться смог.

Нормальные люди не убегают от своего народа. Когда к власти пришли демократы после 1991 года, я же не стал убегать, хотя у меня зарплата была всего пару долларов и по нескольку месяцев ее вообще не платили. Что мне было легко жить? Нет, но тем не менее я убегать из страны не собирался и не собираюсь. Поэтому те, кто убежал до 1922 года просто мудаки, а ты пиздун.

>>> Я полный антифаш, вот только я противник и русского фашизма, не только итальянского и немецкого. А насчет "нашего участия" -- ну если и вправду мои предки воевали против сталина, мне что, трепаться и пиздеть? -- низачто.

Нет никакого русского фашизма и никогда не было. Некоторые выдают за фашизм, защиту своей земли от нелегальных эмигрантов. Так этих эмигрантов не убивают тут, а депортируют, причем за счет России. Это не фашизм, а нормальная эмиграционная политика. А то что ты фашист, это сразу стало понятно, когда ты начал говорить про то как вы (какие то там казаки) воевали с немцами против Советов в ту войну. Тебя за язык никто не тянул, сам ты проболтался.

>>> Их истребили вожди и командиры, нквд и заград-отряды, а так-же инженеры и прочие.

Про загряд отряды много надуманых мифов. Некоторые военные части формировались из уголовников, а для их контроля и нужны были заградотряды чтобы не разбежались.

>>> Ну тогда верни мне то что у нас было, вместе н нашей жизнью и законами

Нет проблем, приходи в отдел казачьего войска и если тебя казаки признают своим, тебе дадут всё и землю и аммуницию. Сейчас казаки имеют отдельные законы, регламентирующие их деятельность.

> хоть сейчас можешь садиться на коня и охранять границы России
>>>А не пошли бы вы нахуй. Cами сидите в окопах и охраняйте свою тупость

Такой ответ только подтверждает, что ты не "казак". Для казаков за честь пойти защищать Россию. И настоящий казак ответил бы по другому. Ты просто пиздун.

>>>Теперь пройдет ещё неделя, пока до тебя начнет доходить что я не фашист, а наоборот. Фашист это ты, ты предлагаешь мочить евреев, т.е. убивать ради идеи. Какой же ты тупой. Неудивительно, что тебе тяжело жить.

Ты настоящий фашист ожидовленный, как бы ты не маскировался. Евреев я не призывал мочить, а зачем? Путь живут в своем Израиле, сколько хотят. Но не в России, слишком много вреда от них тут. Что они пишут в газетах и показывают по ТВ, это духовный беспредел и пропаганда всех пороков (пьянства, распущенности, бессовестливости, барыжничества, спекуляций и т.п.)

>>> Ссылку дай. Как я мог это сказать?

Вот здесь ты хорошо о своем еврействе распинался.
http://www.telesys.ru/wwwboards/mcontrol/1256/messages/208065.shtml
Казаков "любящих" евреев, не бывает впринципе :-)))

>>> Меня поражает, как вот такие тупые необразованные ни грамма люди могут брать на себя ответственность исправления бытия, поднятия государств и прочего...

У меня образование у меня хорошее и как минимум не хуже, чем у тебя. Обязательства я свои всегда выполняю, для меня это дело чести.

>>> люди, живущие штампами разработанными специально для них-же убийцами и позорными заграничными шпионами (типа Ленина),

Какие штампы? Я обычным калькулятором доказал, что капитализм это утопия. Невозможно всем быть богатым, по причине ограниченности ресурсов и денег. Америкосы верят в американскую мечту, потому что они тупые, необразованные и всерьез думают разбогатеть. А вероятность этого события 1 на миллион. При такой вероятности это просто обман. Ленин не шпион, он был из дворянского рода, учился на отлично, и использовал немецких капиталистов в своих целях, он их просто обманул. Но не наоборот, как думают демократы.

>>> люди, которые хотят чего-то назад, что-бы не думать и работать, а что-бы у них появилось что-то сразу -- а ты не думал за чей счет? откуда оно тебе упадет в виде зарплаты или кайфа? наверное же не с неба, у кого-то это нужно будет забрать наверное.

Есть хорошая фраза "назад в будущее". Она очень подходит к нашему возврату к социализму и коммунизму. Когда все работают во имя великой цели, а не занимаюся спекуляциями и бессмысленной конкуренцией, быстрее можно построить то общество, которое нужно всем. Современная российская экономика это бред, никаких целей и никаких достижений. В СССР экономика была мощнейшей и позволяла такие социальные блага, какие в США и не снились. Всем бесплатные квартиры только СССР мог дать. Десятки миллионов советских людей поличили бесплатные новые квартиры всего за 20лет, какие еще нужны аргументы в пользу социализма?

Составить ответ  |||  Конференция  |||  Архив

Ответы


Отправка ответа

Имя (обязательно): 
Пароль: 
E-mail: 
NoIX ключ Запомнить

Тема (обязательно):
Сообщение:

Ссылка на URL: 
Название ссылки: 

URL изображения: 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Перейти к списку ответов  |||  Конференция  |||  Архив  |||  Главная страница  |||  Содержание

E-mail: info@telesys.ru