а как бы его заставить работать на самом высоком разрешении или всё еще впереди ????
(«Телесистемы»: Конференция «Микроконтроллеры и их применение»)
Отправлено
Наблюдатель
29 июня 2005 г. 16:01
В ответ на:
Кто-нибудь просек систему координат maps.google.com?
отправлено <font color=gray>Полный OFF</font> 29 июня 2005 г. 15:29
Составить ответ
|||
Конференция
|||
Архив
Ответы
Ответ: Похоже все еще впереди. Хорошие снимки есть только для Москвы (Питер не смотрел). В Москве дома знакомых нахожу. Россия в основном в низком разрешении.
—
Полный OFF
(29.06.2005 16:51
212.26.224.202
,
пустое
)
Маленький кусочек ниже Невского. Сам Невский не видно :(
—
ВМФ
(29.06.2005 17:59
195.170.224.107
,
пустое
)
Ответ: А может кто другие ресурсы знает, например отечественные. Я в 88 году видел снимки тайги под Красноярском, на них кроны деревьев милиметра 3 были.
—
Полный OFF
(29.06.2005 16:53
212.26.224.202
,
пустое
)
да... скоро будем вместо карт снимки в GPS навигаторы грузть ;)))) прямо из инета...
—
Наблюдатель
(29.06.2005 17:28
80.80.111.129
,
пустое
)
Перейти к списку ответов
|||
Конференция
|||
Архив
|||
Главная страница
|||
Содержание
|||
Без кадра
E-mail:
info@telesys.ru